ZhasCamp Kazakhstan

Молодежная [не] конференция

Глаза и уши ZhasCamp: медиа-партнеры

30 сентября 2015 г.

Настало время поведать о медиа-партнерах ZhasCamp, на страницах и сайтах которых появятся интересные статьи, видео и фото-репортажи о молодежной [не]конференции. Надо признать, что даже когда camp проходит в трех городах, мы не сможем принять даже трети всей молодежи нашей страны, поэтому те, кто не побывал у нас, прочтут статьи и увидят телевизионные сюжеты. В этом году нас поддерживают 13 медиа-партнеров, а мы от всей души благодарим профессионалов по ту сторону кадра, монитора и газетной полосы: журналистов, операторов, продюсеров и редакторов. Спасибо за освещение и ваше внимание к молодежи!

Генеральным медиа-партнером конференции в городе Шымкент стал телеканал TVK – самая молодая и динамичная телесеть города. Подавляющее большинство сотрудников телеканала - молодые люди и поэтому немудрено, что именно он покажет нас в своих передачах. Телеканал покажет самые лучшие и запоминающиеся моменты ZhasCamp.

Информационный портал Добрые вести – сайт, где можно ознакомиться с необычными и интересными историями о простых и неординарных людях, меняющих мир к лучшему. Здесь публикуются только позитивные новости, а миссия интернет-издания – формирование жизнеутверждающего отношения к жизни. Именно из уст «Добрых вестей» вы узнали о старте регистрации на ZhasCamp: эта редакция подготовила для проекта промоушн видео-ролик.

Интерактивный информационно-аналитический ресурс And.kz и деловая газета «Бизнес и Власть» вот уже третий год подряд поддерживают молодежное событие, а также являются нашими постоянными медиа-партнерами и в других проекта, поэтому можно сказать, что эта редакция не равнодушна к молодежной аудитории. На сайте и страницах газеты всегда публикуется актуальная, качественная, интересная и полезная информация. Также издание предоставляет прогнозы и комментарии от экспертов по главным событиям в различных сферах жизни Казахстана.

Блог-платформа Yvision  главная дискуссионная площадка страны, крупнейший блог-портал в Казахстане и Средней Азии, бесплатный социальный сервис для ведения онлайн-дневников. Yvision стал рекордсменом по поддержки ZhasCamp – почти каждый год, с 2010, блогеры не обходят стороной ZhasCamp.

Медиа-портал Gazeta.kz также уже второй год поддерживает мероприятие. Это электронное СМИ, ведущий общественно-информационный портал Казахстана, один из 5 топовых ресурсов Казнета в своей категории. Портал нацелен на широкую целевую аудиторию. Ежедневно публикует новости агентств Казахстана, мониторинг мировых событий, аналитику от ведущих журналистов и публицистов РК, проводит веб-конференции с известными людьми и экспертами.

Деловое издание «Эксперт Казахстан» – единственный в своем роде журнал в Казахстане, который выходит еженедельно. Все знания и опыт сотрудников издания нацелены на то, чтобы содействовать казахстанским компаниям в их развитии. Они создают актуальную повестку дня, анализируют социально-экономические проблемы в стране и находят пути их решения.

Молодой, динамично развивающийся информационно-развлекательный сайт Headline.kzвсегда предоставляет только самые актуальные и обсуждаемые новости.

Vox Populi – первый и лучший в Казахстане сайт фоторепортажей о стране, о людях и об их жизни. Журналисты вместе с фотографами создают остро-социальные репортажи, чтобы каждый мог увидеть, какие у страны есть проблемы, основания для гордости и какие люди здесь живут. Это один из самых читаемых ресурсов казнета, и в этом году он впервые пишет о ZhasCamp.

«Новый Регион» – еженедельная областная рекламно-информационная газета города Тараз, которая издается с 13 января 1999 года. По данным исследований независимой маркетинговой компании, проведенными в 2005 году, газета получила название «Газета №1 в Таразе», которая и по сей день остается на данной позиции. Кроме того, на сайте публикуются актуальные новости региона. В 2013 году журналисты издания приезжали в Алматы, чтобы принять участие в [не]конференции, а в этом году успешно ее поддержали.

Informburo.kz – мультимедийный информационно-аналитический портал, который побуждает посмотреть на проблемы намного глубже, чем они кажутся на первый взгляд.

LOOK magazine – первый модный глянцевый журнал в Шымкенте. Он придется по вкусам всем, кто интересуется новостями в индустрии моды и красоты.

И наконец, Tumba.kz – еженедельная газета города Актау, где вы найдете свежие новости Мангистауской области, интересные материалы про производство, промышленность, интервью известных людей и видных политиков области.

Благодарим за поддержку

Медиа-партнеры

139 documentary centre
Ayt community
Masa
Цех361
Kloop
Bashta
Ololo
Sening Mening Haqqimiz
Мос
Feminita
Qizlar collective
HOOK report
Sarpa media
Бухгалтерия
Салем
Go Viral