ZhasCamp Kazakhstan

Молодежная [не] конференция

Открытие Zhascamp’14 состоится в Некафе-Орбита

20 октября 2014 г.

Zhascamp – конференция молодежная, поэтому важное место в ее программе занимают вечеринки — неформальное открытие и закрытие.

Открытие Zhascamp пройдет 24 октября в Некафе-Орбита Алматы. Начало в 19:00.

Фишка Некафе в том, что гости приходят сюда не поесть, а пообщаться. Здесь нет традиционной кухни и официантов – только уютные диваны и большие столы, море настольных игр, зал для подвижных игр и музыки, а игровая приставка xbox и wi-fi.

За счет заведения вы получаете чай, кофе, печенье и конфетки, а все остальное можете принести с собой. Алкоголь в Некафе запрещен.

Оплачиваете вы, таким образом, не заказ еды, а время пребывания в кафе. Одна минута стоит 10 тенге, час – 600 тенге. При этом вы платите только первые 4 часа, а потом время аннулируется.

В рамках партнерства с Zhascamp Некафе предоставляет 30% скидку на время.

Участники Zhascamp получат специальную печать для гостей, по которым на выходе из кафе администраторы сделают вам скидку.

Итак, запоминаем!

На входе: сказать фамилию и имя (вход СТРОГО по спискам регистрации на сайте).

Получить печать на запястье.

24 октября в 19:00 мы ждем вас на неформальном открытии Zhascamp в Некафе по адресу: г. Алматы, ул. Щепкина, 35а (возле КазГАСА). +77024209509, 316-48-01.

О партнере

Некафе — это место, где бесплатно все, кроме времени. Этот новый формат пришел к нам из России, где завоевал огромную популярность.

В Некафе нет поваров и официантов, но главное есть уютная кухня, где вас всегда ждет ароматнейший кофе, чаи на любой вкус, горячий шоколад, аппетитное печенье вместе с другими сладости.

Из развлечений гостям предлагаются игровая приставка xbox, настольные игры, мафия, свежие журналы, wi-fi. Здесь никто и ничто не мешает заниматься своим делом, работать, читать, играть и тому подобное.

Кстати, особенность Некафе также заключается в том, что еду можно приносить с собой, и заказывать с доставкой. Однако самое важное правило, в Некафе не пьют и не курят.

По всем возникшим вопросам пишите или звоните:

Тел.: +7 705 675 25 03, zhascamp@gmail.com

Благодарим за поддержку

Медиа-партнеры

139 documentary centre
Ayt community
Masa
Цех361
Kloop
Bashta
Ololo
Sening Mening Haqqimiz
Мос
Feminita
Qizlar collective
HOOK report
Sarpa media
Бухгалтерия
Салем
Go Viral